26 марта 2024 года.

В рамках областной профилактической межведомственной акции «Вместе за здоровый образ жизни» сотрудники городской библиотеки№2 провели информационную акцию «За здоровый образ жизни». В ходе акции с жителями района шёл разговор о здоровом образе жизни и раздавали флаера. В  Ботвиновской сельской библиотеке прошла литературно-познавательная викторина «Здоровье – норма жизни». Ребята окунулись в настоящий мир здоровья, правильного питания, полезных привычек. Библиотекарь в игровой форме рассказала детям о правилах, которые нужно соблюдать, чтобы быть здоровыми, умными и жизнерадостными. Важность здорового образа жизни библиотекарь  поясняла через игру: дети с азартом складывали из букв названия целебных трав. К мероприятию в библиотеке была оформлена книжная полка «Все о здоровье», где были представлены детскик энциклопедии и познавательные книги по здоровому образу жизни.

71 26.03.2024