29 марта 2024 года — ГУК "Библиотечная сеть Кричевского района"

29 марта 2024 года

В рамках областной профилактической межведомственной акции «Вместе за здоровый образ жизни» в отделе обслуживания и информации центральной районной библиотеки прошел открытый диалог «Здоровое поколение – богатство страны». Мероприятие прошло в рамках школы молодёжного актива «Лидер» с участием первого секретаря Кричевской районной организации «БРСМ» Кривушиной Ирины Михайловны. В форме диалога, вовлекая в разговор о здоровом образе жизни, участникам мероприятия предлагалось самим закончить фразу «Я выбираю здоровый образ жизни потому, что…». Говорили о том, что здоровье молодежи – это еще и государственная ценность. Имея крепкое здоровье, каждый молодой человек сможет осуществить свои планы, успешно решить основные жизненные задачи, преодолеть все трудности, и этим принести пользу своей стране, умножить ее богатства. Обзор книжно-иллюстрированной выставки «Здоровое поколение» заставил участников задуматься о негативных последствиях пагубных привычек.

93 29.03.2024