4 апреля 2024 года — ГУК "Библиотечная сеть Кричевского района"

4 апреля 2024 года

В Ботвиновской сельской библиотеке в рамках клуба любителей чтения «Буквоежки» прошел веселый час общения «Моя любимая книжка». В начале мероприятия библиотекарь зачитывала неправильные отрывки из сказок, а дети исправляли их. Участники мероприятия с огромным интересом делились своими литературными познаниями, оживленно и эмоционально рассказывали о судьбах главных героев своих любимых книг, о том, какие впечатления произвели на них происходящие в книгах события. Затем ребята вспоминали сказки и сказочных героев, отвечали на вопросы викторины «Сказочная страна». В конце мероприятия ребята с радостью фотографировались с любимой книжкой на память.

84 04.04.2024