1 декабря 2019 года
В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом в районной детской библиотеке прошел открытый диалог «Спид – не вина, а беда». Ведущая рассказала ребятам о ВИЧ-инфекции, СПИДе, о том, как ВИЧ переходит в стадию СПИД, как можно обнаружить ВИЧ, каким образом происходит заражение этим вирусом, о мерах профилактики. Одновременно приглашенным была продемонстрирована книжная выставка «Знать сегодня, чтобы жить завтра».






